Как сделать интерьер теплым и уютным: 4 совета

  С наступлением холодов хочется, чтобы в доме была очень теплая и уютная атмосфера. Я не говорю сейчас об  утеплении окон или покупке обогревателей, самое время "утеплить" свое жилье с помощью нескольких декоративных способов. Всё довольно просто, читайте и берите на заметку :)



1) Огонь

  Нет ничего более согревающего, чем "живой" огонь, пусть даже в небольшом количестве. Расставьте несколько свечей по комнате, и не забывайте, что существует огромное количество оригинальных способов их оформления. Особенно актуально это будет с приближением новогодних праздников, ведь свечи способны создать особую празднично-романтическую атмосферу. Уделите внимание и подсвечникам, с их помощью можно добавить завершенности самой свече.









2) Вязаные элементы

  Мне безумно нравится как вязаные вещи смотрятся в интерьере, моментально делая его домашним. Шикарные пледы крупной вязки,  вязаные пуфы,  коврики, небольшие аксессуары, всё это невероятно милое и теплое.














3) Мех

  Ничто не делает интерьер таким живым и уютным, как мех, будь он натуральным или искусственным. Можно постелить на пол пушистый ковер, на диван побросать лохматые подушки, застелить кровать меховым пледом, всё это обязательно "согреет" ваш дом.















4) Яркие цвета

  Чтобы избежать осенне-зимней депрессии, меланхолии или просто скуки - добавьте в монотонный интерьер согревающие цвета клюквы, мандаринов и специй. Пусть это будут небольшие сочные акценты в виде подушек, пледов, штор, ваз или других аксессуаров. Вы сразу почувствуете другой настрой!















You May Also Like

0 комментариев