ТОП-10 цветов в интерьере осенью 2013

  Каждый сезон Pantone Color Institute отвечает за выбор цветов, которые будут популярны для конкретного времени года. Этот институт является законодателем моды на цвета уже на протяжении 50 лет и эти оттенки выбираются для всего, начиная с индустрии моды, заканчивая дизайном интерьера. Я уже писала, что цветом 2013 года был назван благородный изумрудный, а для осени эксперты Pantone выбрали не менее красивые цвета, изумительных оттенков драгоценных камней.


  Так что если вы ищите вдохновение для обновления интерьера этой осенью - присмотритесь к самым модным цветам этого сезона:
 Emerald - роскошный изумрудный, ведущий оттенок этого года. Элегантный, смелый, благородный, живой, пышный, его многогранность впечатляет. Отлично подходит для акцентирования внимания на каких-либо элементах декора.





 
  Mykonos Blue - богатый синий оттенок, вдохновленный средиземноморским греческим островом. Является классическим и расслабляющим цветом этой осени.






Linden Green - мягкий желто-зеленый оттенок, напоминающий драгоценный камень хризолит, он добавит естественной легкости и свежести вашему интерьеру. 







  Acai - экзотический темно-фиолетовый оттенок, напоминающий ягоды асаи. Он не кричащий, скорее глубокий и таинственный,  наполненный богатой палитрой цветов. 




  Samba - страстный красный оттенок, мысленно уносящий на яркий бразильский карнавал. Он прекрасно оживляет нейтральные оттенки этой осени, добавляет выразительности и энергии. 





 Koi - солнечный оранжевый оттенок, для ярких ослепительных акцентов.




  Deep Lichen Green  - болотный земляной оттенок, который служит в качестве идеального фона. Он уравновешивает все остальные цвета и является успокаивающим.



  Vivacious - цвет фуксии, добавляющий чувственность и непокорность помещению.




  Turbulence - темно-серый оттенок, который будет отлично смотреться в виде нейтральной основы. 



  Carafe - согревающий шоколадно-коричневый оттенок, который добавит тепло в ваш дом. Тоже является прекрасным нейтральным фоном для более ярких акцентов.





You May Also Like

0 комментариев