Как хранить украшения: 45 идей



Девушки, согласитесь, у каждой из нас рано или поздно возникает вопрос: "Где хранить украшения?". Скорее всего самый распространенный вариант - это спрятать в ящик или шкатулку, где цепочки обязательно запутаются, серьги будут цепляться за браслеты, а любимое кольцо не найдется в нужный момент. Но на сегодняшний день существует немыслимое количество способов хранения своих красивостей. Это превратилось в целое искусство, бижутерию даже можно использовать в качестве элементов декора. Кстати, говоря об украшениях и всяких женских штучках никак не могу обойти стороной сеть монобрендовых магазинов UNOde50, где представлен очень крутой ассортимент браслетов, колец, часов, аксессуров и другой стильной красоты. Мой любимый раздел - серьги, открываю его и сразу же глаза разбегаются, посмотреть можно здесь.

Ну а теперь, после небольшого лирического отступления, давайте вернемся к обсуждению нашей основной темы и выясним, как же всё-таки можно хранить украшения, чтобы это было не только удобно, но и визуально красиво. Предлагаю вам посмотреть фотографии с интересными идеями для хранения бижутерии, вдохновиться и, возможно, воплотить какие-то из них в жизнь.

   Очень интересно было бы узнать, как вы храните свои сокровища?:)) Уверена, у каждой из вас найдется хотя бы один интересный приемчик, который я бы обязательно взяла на вооружение. Обязательно поделитесь в комментариях))



 Один из моих самых любимых способов хранения красоты - на видном месте в спальне, используя для этого чашки, пиалки и блюдца. По-моему, очень красиво и ярко! Главная хитрость заключается в том, чтобы подыскать красивую или необычную посуду (причем, это может быть то, что осталось от вашего сервиза, как раз найдется применение неполному комплекту). А вообще можно пойти другим путем - создать пиалку своими руками, например, из полимерной глины. В этом нет ничего сложного!
 




  Можно использовать какие-то специальные подставки, стенды.












   Ну а если вы всё-таки хотите убрать свои красоты с видного места, но при этом вам важен порядок и удобная организация - вот несколько идей.








Хотите чего-то оригинального и в тоже время простого?










И еще несколько идей...











You May Also Like

0 комментариев