Темные спальни

     Использование темных обоев в спальне может казаться страшным и пугающим. Но на самом деле в выборе таких оттенков есть множество удивительных преимуществ. Вы можете получить потрясающий результат и создать невероятно уютную комнату, используя тёмные обои в вашей спальне. Сочетание глубокого цвета и текстуры/узора создает очень комфортную атмосферу. Помимо этого, такая комбинация также обеспечивает замечательный фон для различных частей мебели, тканей и элементов декора. Так что не бойтесь дать волю своей фантазии, создайте темную и завораживающую спальню!



 Когда дело доходит до темных обоев, даже самый тонкий рисунок может добавить объём. Геометрические узоры сейчас в тренде и отлично смотрятся в современном интерьере.


  Если вам нравится темные обои, но вы хотите сделать спальню более яркой, выберите настенное покрытие с темным фоном и белым узором. Помимо этого можно добавить белую мебель в комнату.


   Серый продолжает оставаться самым популярным нейтральным цветом в мире дизайна. В спальне серый цвет выглядит успокаивающе и элегантно.


   Для небольших спален выберите изголовье, ткани и мебель еще более темного цвета, чем обои. Этот прием поможет сделать стены светлее, чем они есть на самом деле и комната будет смотреться не такой маленькой.


Ну а дальше подборка красивых темных спален, enjoy!! =)


















You May Also Like

0 комментариев